Как доказать факт затопления после нескольких инцидентов и отказа судьи принять акты и экспертизу в качестве доказательств?

• г. Самара

Меня затопили соседи 3 раза за 2 недели, составили акты о факте затопления сотрудники УК, сделала независимую экспертизу, подала в суд, судья сейчас говорит что я должна доказывать факт затопления. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Доказывать можно только актом затопления и оценочной экспертизой в ходе рассмотрения дела судом.

Судья говорит, что нужно пригласить соседей, дал мне повестки что бы я им передала и сказал что в моих интересах чтоб они пришли, правильно ли это?

вам лучше обратиться к юристу (адвокату), чтобы вы "не проиграли" дело - юрист знает что делать в таких случаях и какие доказательства представить, чтобы иск был удовлетворен...