Запрос на образец договора на предоставление эксклюзивного права на поставку товара

• г. Ташкент

Пришлите мне образец типового договора на предоставление эксклюзивного права на поставку товара (чтобы производитель продавал товар только через меня) в определенном регионе. Мой мэйл valit60@mail.ru Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Дилерские и дистрибьюторские договора типовыми и шаблонными не бывают. Их составляют исключительно под каждый конкретный случай и определенные условия. Более того, это услуга платная.