Возможно ли вернуть суммы за расчетное обслуживание и ежемесячную страховку по кредиту за период в 5 лет?

• г. Омск

В 2010 г оформила потреб. Кредит в банке ТРАСТ-с меня списали единовременную страховку, и ежемесячно в сумму платежа в ходит: процент за пользование кредитом, комиссия за расчетное обслуживание ежемесячная страховка по кредиту--могу ли я в судебном порядке вернуть сумму за расчетное обслуживание и сумму ежемесячной страховки по кредиту за 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

За 5 не уверен, а за последние 3 года точно можете.