Действительна ли генеральная доверенность если она была порвана и склеена?

• г. Санкт-Петербург

Действительна ли генеральная деверенность если она была порвана и склееан?

Ответы на вопрос (2):

Сама по себе доверенность действительна, но не действителен бланк, на котором она выписана (испорчен). Необходимо получить у нотариуса дубликат. Склеенный бланк может вызвать подозрение.

С уважением

Алексей Варфоломеев

Уважаемы Александр, дубликат доверенности получает доверитель т.к. на доверенности проставляется его подпись. Попробуйте самостоятельно обратится к нотариусу, который выдал доверенность.