Муж с 5 летней дочкой поедут в январе на Украину к его родителям. Какие риски существуют для него с пересечением границы?

• г. Санкт-Петербург

Муж с 5 летней дочкой поедут в январе на Украину к его родителям. Какие риски существуют для него с пересечением границы?

Ответы на вопрос (3):

Могут не пустить вообще.

Существуют ли риски с пересечением границы с турцией в мае 2016

Здравствуйте!

ДА, риски существуют

УДАЧИ ВАМ