Не выдали трудовую при увольнении - ответственность и компенсации

• г. Чернушка

Мне при увольнении не выдали трудовую, сейчас идет процедура банкротства конкурсный ссылается что бывший руководитель не передала документы. Кто сейчас отвечает за не выдачу трудовой и компенсации за переод удержания книжки.

Ответы на вопрос (1):

в настоящий момент они так и будут друг на друга ссылаться, лучше напишите жалобу в прокуратуру