Последствия совместного проживания с мужчиной вне брака - возможна опись имущества и проблема с документами

• г. Астрахань

Я иву с мужчиной вне браке, у него долги, а он прописан в моём доме. Могут ли приставы описать имущество если я их приобретала-но документы с переездом на бытовую технику потерялис. Собственники дома я и мои дети-я понимаю что не забирут, а вот остальное имеют права описывать?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют, вы не в браке.