Банк Траст требует доплату по задолженности по кредиту, несмотря на наличие документов о полной выплате

• г. Воронеж

Была задолженность по кредиту в банке Траст,67 тыс., четыре года назад, мною сумма была выплачена через пристава с излишком, все фиксировалось приставом, документы на руках, оказалась недоплата, ка сообщает банк, нет спасения от банка, звонят день и ночь с угрозами ан обьяснения не реагируют, доводов не признают.

Ответы на вопрос (2):

согласно закону "О потребительском кредите (займе)" банки не имеют права звонить вам в рабочие дни в период с 22 до 8 часов по местному времени и в выходные и нерабочие праздничные дни с 20 до 9 часов по местному времени. Также они не вправе совершать действия, направленные на возврат задолженности, с намерением причинить вред заемщику, а также злоупотреблять правом в иных формах. Если они нарушают закон - обратитесь в прокуратуру.

поменяйте номер и не отвечайте