Банк Москвы требует выплаты долга, несмотря на предыдущую выплату через приставов - откуда возникла новая задолженность?

• г. Курск

По решению суда несколько лет назад мною был выплачен приставам долг по кредиту банку Москвы. Сейчас банк требует выплаты какого-то долга. Откуда он мог возникнуть, если давно всё выплачено через приставов?

Ответы на вопрос (2):

Обртитесь в банк, требуйте письменного разъяснения.

Требования банка не правомерны, пишите жалобу в ЦБ на банк