У меня удостоверение многодетной семьи, старшему исполняется 25 лет, должна ли я платить транспортный налог и сколько.

• г. Сургут

У меня удостоверение многодетной семьи, старшему исполняется 25 лет, должна ли я плотить транспортный налог и сколько.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Речь идет о ХМАО? В таком случае Вы освобождены полностью от уплаты транспортного налога на один автомобиль, мощностью до 250 л.с. включительно