Неустойчивость муниципалитета - обещанное удаление свалки не выполнено, возможные шаги для решения проблемы

• г. Ростов-на-Дону

Унас на улице образовалась свалка, писали заявление в администрацию. Администрация ответила что мусор убирут до 29 сентября. Уже ноябрь а свалка как была, так и осталась. Подскажите пожалуйста куда мне дальше обращаться, может в районную прокуратуру? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо обратиться именно в Государственную жилищную инспекцию.

Соберите все обращения и ответы и в суд. Приглашаю к нам, подготовим иск.