Автомобиль в кредит - выбираем между автокредитом и кредитом в банке наличными

• г. Морозовск

Как лучше поступить, хочу купить автомобиль в кредит) хотелось бы узнать что преимущественно лучше, автокредит или кредит в банке наличными)

Ответы на вопрос (1):

При автокредите авто в залоге у банка, зато там меньше обычно процентная ставка, а потребительский кредит больше ставка, но авто у Вас в собственности. Более подробную информацию о кредитах Вы можете узнать в отделениях банков