Необходимо ли сопровождение для солдата-срочника после операции на позвоночнике перед переездом домой?

• г. Можга

Моему сыну, солдату-срочнику, в госпитале сделали операцию на позвоночнике при диагонозе:: грыжа позвоночника. Прошел месяц после операции. Но ему сейчас нельзяп однимать больше 2 кг., нельзя сидеть, делать резких движений. После комиссии он должен ехать домой 6 суток на поезде. Положено ли ему сопровождение?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не положено.Солдат с ним вряд ли поедет.забирайте сами.