Законность второго лишения прав и отказа от освидетельствования на алкоголь

• г. Саратов

20.08.2012 г. был лешон ВУ по 12.08 ч 1 на 1,6 года. Потом тогоже года 08,09 пойман без прав и мене впаяли за отказ освидетельствования на алкаголь еще столько же 1,6 года. Законно ли второе лешение прав?

Ответы на вопрос (1):

да, законно. Суммируйте оба срока лишения права управления ТС, и после этого срока сможете вернуть водительское удостоверение.