Моя семья-граждане Украины. Можем ли мы получить статус беженца во Франции в связи с ситуацией в нашей стране?

• г. Париж

Моя семья-граждане Украины. Можем ли мы получить статус беженца во Франции в связи с ситуацией в нашей стране?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Моя семья-граждане Украины. Можем ли мы получить статус беженца во Франции в связи с ситуацией в нашей стране?

---обращайтесь в посольство и выясняйте этот вопрос