Вопрос - Какое решение может принять судья в случае, когда мужа обвиняют по статье 159 часть 4, группа лиц иск 2400000, иск полностью погашен, но не погашена юридическая судимость уже 4 м

• г. Нижний Новгород

Мужа обвиняют по статья 159 часть 4 группа лиц иск 2400000 иск полностью погашен но не погаена юридическая судимость 4 месяца каким ожет быть решение судьи?

Ответы на вопрос (2):

Извините, мы не можем подменить собой суд...

Погашение иска относится к смягчающим обстоятельствам.Но преступление тяжкое, еще судимость. Самое мягкое наказание- минимальный срок, предусмотренный санкцией этой статьи. Но реальное наказание.