Возможно ли дать мужу условный срок при обвинении по статье 159 часть 3 при наличии предыдущего судимости по этой статье 159?

• г. Москва

Мужа обвиняют по статье 159 часть 3 он сидит пока в сизо. Раньше он тоже был судим по этой же статье 159. фактически судимость еще не погашена. Могут ли дать ему условный срок.

Ответы на вопрос (2):

Юля здравствуйте. Преступление тяжкое, повторно, маловероятно, что суд пойдет на это. Хотя в жизни всякое случается.

Юлия, все эти вопросы нужно задавать адвокату мужа.