Мама в сизо, по ст 177 п.3. нас четверо детей, старшей 18 лет, младшей 6 лет. маму выпустят?

• г. Астана (Нур-Султан)

Мама в сизо, по ст 177 п.3. нас четверо детей, старшей 18 лет, младшей 6 лет. маму выпустят?

Ответы на вопрос (1):

Тяжкая статья. Если погашен иск, на иждивении несовершеннолетние дети, положительные характеристики, мнение потерпевшего, не настаивавшего на реальном сроке,могут..