Гражданка СНГ с просроченной регистрацией - как избежать запрета на въезд, имея медицинскую справку?

• г. Санкт-Петербург

Гражданка СНГ, При Просроченной регистрации, Если у меня будет. Медицинская справка заверенная глав. Врачом, о том что я не смогла. Выехать по состоянии здоровья, можно избежать запрета на вьезд? Или есть еще варианты избежать запрета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, у вас уважительная причина можете избежать административного наказания в виде штрафа.