Как заказать необходимые справки с доставкой по почте?

• г. Барнаул

Можно ли заказать необходимые справки с доставкой по почте?

А в частности необходимы справки: о состоянии здоровья осужденного находящегося в ИК (для предъявления в женской консультации; состояние здоровья отца ребенка), справка для предъявления в соцзащиту о том что муж находится в заключении.

Самой ехать в ИК нет возможности, но справки необходимы!

Может есть какой-либо способ? Может быть через интернет можно оформить запрос или еще как-нибудь?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет!!! Для получения справок необходимо личное обращение!!!