Как вернуть страховку на потребительский кредит, включенную в сумму кредита без согласия клиента, предложенную банком Хоум Кредит?

• г. Челябинск

Скажите могу ли я как то вернуть страховку на потребительский кредит которую мне навязал банк хоум кредит и включил ее в сумму кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, навязанную страховку сможете вернуть без проблем.