Как через суд добиться высылки ксерокопии паспорта отца для оформления гражданства ребенку?

• г. Нижний Новгород

У меня есть ребенок, с отцом ребенка мы не вбраке. Он проживает в другом городе. Он отказываеться присылать мне ксерокопию паспорта для оформления гражданства ребенку. Могу ли я через суд добиться чтобы он выслал мне ксерокопию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет, договаривайтесь с супругом.