Как бабушку обманули, продав фильтр для воды за 60 т.р. и предложив кредит на 5 лет на сумму 180 т.р. (300%)? Как можно разрешить эту ситуацию?

• г. Казань

Обманули бабушку, продали ей фильтр для воды за 60 т.р. и кредит на 5 лет выходит 180 т.р. (300%). Что нибудь можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (2):

Единственное, что можно сделать - подать соответствующее заявление в полицию. И уповать на усердие наших доблестных органов !

Верните обратно продавцу, расторгайте договор продажи и кредитования. При отказе пишите претензию в адрес продавца а так же жалобу в потребнадзор.