Кто должен оплатить больничный лист по беременности и родам, если в отношении работодателя начата процедура банкротства?

• г. Стерлитамак

Кто должен оплатить больничный лист по беременности и родам, если в отношении работодателя начата процедура банкротства?

Ответы на вопрос (1):

---можете обратиться напрямую в ФСС.или в соцзащиту населения