Последствия примирения сторон на этапе следствия для дочери при приеме на работу в государственную организацию

• г. Тверь

Дочь была привлечена к ответственности. Дело закончилось примирением сторон на этапе следствия. Каковы последствия при приеме на работу в гос. организацию, для дочери. То есть может ли этот факт явится причиной отказа в приеме на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир Васильевич!

Если откажут, будет не правомерный. Успехов Вам.