Может ли вовлечение в драку и примирение сторон влиять на прием на работу и другие ситуации?

• г. Борисоглебск

По причинению легкого вреда здоровью (драка) было проведено примирение сторон. Суда не было. Может ли этот факт в биографии быть причиной отказа при приеме на работу в учреждение или в других каких ситуациях как заведение уголовного дела на человека.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если не было решения суда о привлечении к уголовной ответственности и назначении наказания, то Вы считаетесь не подергавшимся уголовному наказанию.