Вопрос о возможности возврата или закрытии долга при отсутствии результата после использования купленного чемоданчика

• г. Казань

Я приобрела чемоданчик в январе. Все тюбики открыты. Пользовалась 3-4 мес. и никакого результата нет естественно... можно ли в такой ситуации вернуть свои деньги? Или хотя бы закрыть оставшийся долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете вернуть косметику и потом досрочно кредит погасить, но придётся проводить экспертизу на не качественность косметики (а как правило там точно есть запрещённые или вызывающие аллергию препараты), либо же используйте её и если появится аллергия, получайте заключение врача, тоже по этому основанию можете вернуть. Либо если была информация не на русском языке на упаковке

Просто кредит Вы не расторгните, придётся его погашать досрочно после получения денег за возврат косметики.