Подделка крема Novastep - Как вернуть деньги и товар и где обратиться?

• г. Санкт-Петербург

На сайте dribn.hipermarket.ru заказала крем от грибка Novastep, за 3 тюбика заплатила 2400 наложенным платежом, оказалась подделка. Тюбики и коробочка даже не закрыты, сертификата нет, стикера тоже-на тюбике адрес С-Петербург-ООО" Шантель-Мед "192281. ул Балканская 17. откуда прислали не знаю. На большой коробке написано ООО Пост-сервис тел высвечивался 74997557604 похоже из Москвы. Смогу ли я вернуть деньги? И вернуть товар? И куда обращаться? Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если известны реквизиты продавца, обращайтесь с претензией. В случае неудовлетворения Ваших требований можете обратиться в суд.

Добрый день! Пишите претензию в эту организацию. Вы имеете право отказаться от товара в течение 7 дней без объяснения причин (ст 26.1 закона о защите прав потребителей).