Возможно ли хранение продуктов питания у дома с целью дальнейшей реализации в специализированном холодильнике?

• г. Москва

Скажите могу ли я хранить продукты питания у себя дома в специализированном холодильнике с целью дальнейшей их реализацией? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина!

Увы нет, нужна аренда и специализированные холодильные камера к типам продуктам. Успехов Вам.

у меня специализированная хол. камера я храню товар в квартире которая принадлежит мне на праве собственности почему нет? а какой ответственностью это грозит?

Никакой ответственности не будет, если соблюдаются санитарные нормы и т.п. Не слушайте Плясунова