Хочу заняться перепродажей. Не продукты. Могу ли хранить товар официально у себя дома (частный дом). Т.е. организовать склад?

• г. Ставрополь

Хочу заняться перепродажей. Не продукты. Могу ли хранить товар официально у себя дома (часный дом). Т.е. организовать склад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы можете арендовать склад. Есть императивные требования закона по хранению. Есть и ответственность. Какой именно товар?