25-летний педагогический стаж - особенности записи в трудовой книжке для получения льготной педагогической пенсии

• г. Серпухов

В этом году у меня 25 лет педагогического стажа. 21 год работала учителем начальных классов, а 4 года воспитателем группы продленного дня. Для получения льготной пед. пенсии как должна быть запись в трудовой книжке. Принята на должность воспитателя или воспитателя группы продленного дня Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Викторовна!

Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ

"О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

Успехов Вам.