Москва в краткий срок. Пишите на почту videomoskow@mail.ru

• г. Москва

Помогу получить запись с камер г. Мосвка в краткий срок.

Пишите на почту videomoskow@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Успехов Вам.

Спросить
Пожаловаться

На жилом доме установлены камеры видеонаблюдения, которые мы оплачиваем. Во дворе дома была помята дверь автомобиля. При обращении в организацию обслуживающую камеры был дан ответ, что нам будет выслано видео запрашиваемого нами времени аварии на эл. почту. Прошло почто 2 недели-видео нет. нас игнорируют, не отвечают на наши телефоны. Что делать? Надо ли написать заявление участковому?

Как получить запись с камер видеонаблюдения?

Есть запись камер видеонаблюдения как продавец забирает из кассы деньги. Официально не оформлен. Можно ли привлечь к ответственности на основании записи с камеры?

Каким образом можно получить запись с камер видеонаблюдения, ДТП произошло возле шлагбаума у входа в главное здание МГУ на улице Университетский проспект. Москва.

Моего друга обвиняют в попытке изнасилования. Камеры видеонаблюдения стоят на засекреченном здании ФСБ. Как получить записи с камер видео наблюдения и куда обратиться?

Запись с камер в поликлинике, установленных для наблюдения за регистратурой и терминалами: как получить? Кто занимается наблюдением? Охрана в полклинике смотрит лишь свои камеры и ничего не знает.

В ДТП меня признали виновным. Буду обжаловать. ДТП произошло перед перекрестком, на котором имеются камеры видео-наблюдения. Где и как можно получить запись с этих камер в момент аварии?

Имеет ли право работодатель читать почту своих сотрудников (рабочий e-mail)? Согласия работника на это не было. Была создана учетная запись и почта параллельно идет еще на 2-х сотрудников.

Заранее,

Спасибо за ответ,

Ольга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Простите, я вопрос задала под номером №9874897. По телефону я не слышу (инвалид с детства) Если можете, то пишите мне на почту E-mail: angelolala@mail.ru Заранее благодарна.

Здравствуйте. У нас недавно установили камеры на доме (летом) ,могу ли я отказаться от их услуг? Чтоб не платить, каждый месяц. На стекле моего авто появились сколы (4 дня стояла), на записи с камер ночью ничего не видно. Не нужна мне камера!

У меня вчера был суд. судя частично удовлетворила наши ходатайства и запросила запись с видео камер на посту ДПС. прошло два месяца. Сколько времени хранятся эти записи. Есть ли там звук?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение