Хранение записей с видеокамер на посту ДПС после суда - срок и наличие звука

• г. Москва

У меня вчера был суд. судя частично удовлетворила наши ходатайства и запросила запись с видео камер на посту ДПС. прошло два месяца. Сколько времени хранятся эти записи. Есть ли там звук?

Ответы на вопрос (2):

Да они вообще могут нисколько не хранится, поскольку это ничем не регламентировано, и очень часто эти записи бесследным образом исчезают, звука там никогда нет.

Вам уже отвечали на Ваш вопрос сроки хранения видеозаписей с регистраторов ГИБДД никакими актами не регламентировано. Всего хорошего.