Влияет ли отсутствие приватизации на раздел садового участка при разводе?

• г. Нефтеюганск

Во время брака был куплен садовый участок в кооперативе, участок не приватезирован. Если подать на раздел имущества сможет ли бывшая супруга забрать половину участка.

Ответы на вопрос (1):

Купить не приватизированное имущество нельзя. А значит это имущество не делится, но если речь об аренде, то возможны варианты