Несправедливое решение суда и грубость судьи - куда обратиться при отсутствии возможности оплатить штраф?

• г. Барнаул

За отсутствие регистрации т/с на меня составили протокол и направили в суд, за данное нарушение предусматревается штраф 5000 т либо лишение прав на срок до трёх месяцев, о судебном заседании меня не известили и суд назначил мне штраф 5000 т, так как я не работаю и мне не где взять деньги, я написал жалобу, назначили второй суд, но судья начала мне грубить и повышать голос, и сказала что это не повод писать жалобу, и оставила постановление первой судьи без изменений, хотя я сказал что для меня лучше лишение прав, как быть куда ещё обратиться, т к я не работаю не могу заплатить штраф, у меня ипотека и кредит.

Ответы на вопрос (5):

У Вас 60 дней на оплату этого штрафа

Николай, чтобы вам помочь, необходимо конечно же смотреть именно постановление мирового суда, то есть перовй инстанции. Вы обжаловали постановление в вышестоящей инстанции, подав жалобу. А документы подтверждающие ваше имущественное положение вы приложили????наверняка нет.

Сейчас вы можете обжаловать решение второй инстанции в обл. суде, направив жалобу.

Суд. акты у вас на руках?

куда обратиться что бы назначили суд и штраф поменяли на лишение

Теперь в кассационном порядке в Алтайский краевой суд.

у меня только постановления спервого и второго суда