Mistaken Purchase - How to Deal with a Car Bought in July 2014 that Turned Out to Be Under Bank Pledge in October of the Same Year?

• г. Макинск

Купил машину в июле месяце 2014 года, был заключен договор купли продажи, в октябре 2014 года хотел переоформить машину на себя, но она оказалась в залоге в банке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рассторгайте договор в судебном порядке или подавайте заявление в милицию на продавца по факту мошенничества