Как переоформить автомобиль с арестом на себя - ситуация и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Купил вчера машину по договору купли продажи, сегодня оказалось что она в аресте, наложен в конце декабря 2014 и февраль 2015, что делать как мне быть как мне переоформить автомобиль на себя помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Или снимать арест, выяснив причины или расторгать договор купли -продажи

Нужно выяснить причину ареста, от этого будет зависеть правильный выбор средства защиты Ваших прав.