Должны ли банки выдавать пенсию 17-летнему лицу, после снятия опекунства?

• г. Орлов

Мне 17 лет находилась под опекунством мне перечислялась пенсия по потере кормильца сейчас опекунство сняли и в банке отказываются выдавать мне пенсию имеют они право?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отказ является законным, чтобы получить денежные средства от банка, получите разрешение опеки.

А почему буквально месяц назад я получала

Потому что законодательство изменилось в сентябре