Правовая ситуация - Раздел имущества после развода, учет автомобиля, полученного от продажи квартиры по завещанию

• г. Нижний Новгород

Развелись с мужем. Он забрал автомобиль и продал его, половину суммы он мне конечно не отдал. Сейчас он подал иск о разделе имущества при этом не указав, что был автомобиль. Автомобиль был куплен от продажи квартиры, которую он получил от своей матери по завещанию. Являются ли деньги от продажи той квартиры, а так же всё,что приобретено на них совместно нажитым имуществом? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

деньги, полученные от продажи его личного имущества, не являются общим имуществом супругов

Спасибо за быстрый ответ.Деньги у нас и без этой квартиры были,как тогда доказать ,что автомобиль был куплен именно с продажи той квартиры,а не на общие?Хорошо,сами деньги не являются,а то,что на них приобретено-автомобиль,техника,мебель,тоже не являются общим имуществом,?

Формально доказать сложно, поэтому можете настаивать на том, что авто является совместно нажитым имуществом