Социальные выплаты и льготы для студента-сироты поступившего в магистратуру

• г. Новосибирск

Хотелось бы узнать, продолжатся ли социальные выплаты студенту-сироте, если до 23 лет поступил в магистратуру? Вообще, возможно ли бесплатное обучение по программе магистратуры, существуют ли какие-либо льготы для поступления в магистратуру сироте? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, но льгот в Вашем случае- нет.