Проблемы с купленным пуховиком - налицо пятна, спор с магазином и поиски доказательств

• г. Новокузнецк

18 июля купили кожаный пуховик за 34 тыс рублей в магазине, в ноябре, одев всего лишь несколько раз заметила, что лезет пух и изнутри и снаружи. Обратились в магазин, составили претензию, о внешнем виде пуховика продавец в заявлении не указала, т.к он был в идеальном состоянии. Через 3 дня пригласили в магазин и это просто кошмар, в магазине висел пуховик мой с белыми пятнами, товаровед данного магазина утверждает, что это я запачкала пуховик и закрасив пятна обманным путем решила его сдать! Теперь пуховик дома лежит в пакете, а я в полном отчаянии. Подскажите смогу ли я доказать что эти пятна поставила не я, ведь я вообще не красила пуховик-зачем это же новая вещь!

Ответы на вопрос (1):

Нужно предъявлять письменную претензию о возврате денег на основе ЗоЗПП, будут сложности с ее составлением обращайтесь.