Как вернуть двойную сумму штрафа, списанную со счета без предоставления повестки от судебных приставов?

• г. Краснодар

В сентябре 2015 года оплатил штраф ГИБДД, в январе 2016 года службой судебных приставов с карты сбербанка списана двойная сумма штрафа. Повестки от судебных приставов не было. Можно ли вернуть деньги и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, обращайтесь к приставам