Арестована зарплатная карта из-за долга перед банком - Как поступить и куда обратиться?

• г. Соликамск

У меня из зарплаты бухгалтерия высчитывает 50% дохода по исполнительному листу (долг перед банком), вычеты осуществляются 4 месяца. Сейчас у меня арестовали зарплатную карту, судя по сумме за тот же долг, при этом сняты все поступившие средства (остаток зарплаты после вычета). К местным судебным приставам обращалась, но мне ответили, что пока не закроется долг, арест не снимут. Как мне поступить, куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

---просите предоставить вам рассрочку по выплатам.

ГПК РФ Статья 434. Отсрочка или рассрочка исполнения судебного постановления, изменение способа и порядка его исполнения, индексация присужденных денежных сумм

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм. Такие заявление сторон и представление судебного пристава-исполнителя рассматриваются в порядке, предусмотренном статьями 203 и 208 настоящего Кодекса.