У моего сына из раздевалки в бассейне украли сотовый телефон и кошелек, должна ли администрация бассейна возместить ущерб?

• г. Уфа

У моего сына из раздевалки в бассейне украли сотовый телефон и кошелек, должна ли администрация бассейна возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Ущерб возмещается лицом, причинившим ущерб. Вам нужно написать заявление в полицию по факту кражи