Вместе с подачей заявления на алименты какие еще нужны документы и как пишется само заявление?

• г. Москва

Вместе с подачей заявления на алименты какие еще нужны документы и как пишется само заявление? Заранее огромное спасибо! Работаете супер!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Элла. Небходимо приложить копию свидетельства о заключении брака (свидетельство о расторжении брака, если брак расторгнут), копию свидетельства о рождении ребенка (детей), справку с места работы обязанного платить алименты, о

размере зарплаты и об удержаниях (если возможно получить), справку жилищных органов о нахождении ребенка (детей) на иждивении заявителя.

С уважением