Возможно ли оставить ребенка 6 лет жить с отцом, если он прописан по месту жительства отца, а мать не всегда присутствует из-за работы?

• г. Шебекино

Ребенку 6 лет. Есть ли возможность оставить жить его с отцом если ребенок прописан по месту жительства отца. Мать практически всегда находится на работе и ребенок остается у родителей отца. Мать кроме прописки постоянного места жительства не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Место проживания ребенка определяется на основании решения суда, как правило ребенка оставляют проживать с матерью если она ведет нормальный образ жизни.