Неправомерные действия начальника учреждения - моя девушка не была допущена военный госпиталь

• г. Новосибирск

Я военнослужащий по контракту, нахожусь на стационарном лечении в военном госпитале. Сегодня ко мне приезжала моя девушка в (приемное время посетителей) но ее не пустили, хотя я в нес ее в список посетителей регламентировали тем что у нее другая фамилия и что ее вычеркнул из списка начальник учреждения. Законы ли действия начальника учреждения.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не является юридическим. Подобные вопросы решаются на уровне локальных актов