Как правильно продать бизнес парикмахерской, включая помещение и оборудование?

• г. Владимир

Я открыла ИП, сняла помещение и открыла парикмахерскую, работаем полгода, сейчас хочу продать бизнес, как правильно сделать, просто продать оборудование-не выгодно, много вложили в ремонт. Научите, как поступить в этом случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Жанна!

Вам нужно заключить договор продажи бизнеса с учетом его проходимости и стоимость определите по ст.424 ГК РФ. Успехов Вам.