Ограничение общения с ребенком - сколько времени можно видеться по суду после развода, если живем в разных городах?

• г. Тюмень

Развелись с женой жена не дает видится с ребенком хотя бы дней 5-6 в месяц или праздничные дни (на продолжительное время) живем в разных городах на расстояние 500 км. ребенок ходит в садик 5 лет, мотивирует тем что он расслабится и.т.д. сколько же мне можно с сыном видится по суду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий!

Подавайте в суд об определении порядке общения с ребенком. Успехов Вам.