Как племяннику увидеться с сыном, несмотря на препятствия бабушки жены и расстояние между городами?

• г. Магнитогорск

Мой племянник со своей женой не разведены. Он живёт в одном городе, жена живёт в другом городе а бабушка жены где в данное время проживает ребёнок живёт в третьем городе. Просто не проживают вместе других семей нет. Растояние между городами около 800-900 км. Ему не дают видится с сыном с ноября, уже пятый месяц. Племянник приехал в гости на 2 дня (к своим родственникам) чтобы повидаться с сыном, увозить не собирается. Но бабушка сына не отдаёт даже повидаться при ней кричит не отдам и якобы ребёнок боится отца хотя это не так. Что делать как племяннику увидеться с ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Иск в суд об определении порядка общения с ребенком

УДАЧИ ВАМ